24 этажа в огне

другое

Красноярцы получили очередное подтверждение того, что дома нынче строят через жопу и оные злачные и шлакоблочные места. 24-этажный монолитно-кирпичный дом на ул. Шахтёров в считанные минуты утонул в огне снизу доверху. Заодно досталось и стоявшим рядом автомобилям.

А всё «благодаря» красивенькой обшивке дома и скрывающемуся под ней утеплителю. Вонь стоит такая, что за несколько кварталов от места происшествия можно учуять. Да здравствуют новые технологии и отсутствие должных проверок со стороны надзорных органов!
Зашёл на сайт застройщика и подивился рекламе, которую он сам себе делал пару лет назад: «Жилой комплекс «Новая Высота» является предметом профессиональной гордости компании «Сибагропромстрой». Устремлённые ввысь 24-этажные здания с панорамным остеклением формируют облик микрорайона, воплощая эстетику большого города».
Ага, мля, гордитесь дальше, выродки! А сотни людей могут оказаться в том самом месте, через которое вы свою «гордость» возводили. Сука, Сталина на вас не хватает! Он бы вас научил «экономить».

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать