Большая ошибка

другое

В волейбольном клубе «Енисей» новый пресс-атташе. Кто именно – пока не знаю. Но руководство красноярской команды поступило чересчур опрометчиво, спровадив куда подальше Ксению Квятковскую. Человек, пахавший за четверых и при этом не получавший зарплату даже за одного, такого к себе отношения попросту не заслуживал.

Ксюша уже нашла себе новую работу и, я уверен, ни о чём не сожалеет. С её трудолюбием и позитивом можно прижиться где угодно. А вот дяденьки из верхов ВК «Енисей» пускай теперь кусают локти. Зря они жадничали. И кучу обязанностей на плечи хрупкой девушки тоже зря взваливали. Достойно заменить Квятковскую будет если не невозможно, то очень сложно. В который уже раз убеждаюсь, что чем добросовестнее ты работаешь, тем безразличнее к тебе относится начальство.
Выражаю огромную благодарность своей уже бывшей коллеге за плодотворное полуторагодичное сотрудничество и желаю ей удачи на новом рабочем месте. Ксюша, не унывай! Пускай эти важные перцы сами ловят рыбку в мутной водичке. Бог всё видит.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать