Щедрота

другое

Давненько я ничего не писал про всяких конченых утырков или же про ущербные семейки, в которых растут – увы и ах! – не менее ущербные дети. И вот подвернулся эпизодец. Его «героем» стал 70-летний… педофил. Шаловливого (или всё-таки шалавливого?) старикашку поймали в краевом посёлке Емельяново. По-моему, вся соль здесь не в том, на что именно был способен старый баловник, а в кое-каких подробностях, благодаря которым следствию удалось выявить неординарного пенсионера.

Емельяновские учителя заметили, что у 14-летней школьницы из малообеспеченной семьи откуда-то взялись деньги на карманные расходы. Следователи прижали девчушку к стене и выпытали всю правду. Точнее говоря, пока ещё не всю. Подросток рассказала лишь об одном случае, произошедшем 13 декабря.
– В дневное время подозреваемый пригласил к себе в гости 14-летнюю девочку, и, угостив её чаем и коньяком, совершил в отношении неё развратные действия. После этого он дал потерпевшей сто рублей и отправил домой. Вероятнее всего, это был не единственный эпизод преступной деятельности задержанного в отношении девочки, – поведали в следственном управлении следственного комитета по Красноярскому краю.
Однако, какой жадный педофил! Коньяк у него в доме, значит, водится, а молоденькое тело он всего лишь в сраную соточку оценил? Жаль, что столько же лет ему припаять не смогут. По вменяемой статье – максимум три года. Вместе со старым развратником на зону бы ещё и родителей девочки – для профилактики. А то следствие началось, и вдруг выясняется, что семья вообще не в курсе. Вероятно, тоже хорошо знакомы с запретными соточками. С теми, что на грудь принимают.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать