Другой вид китайского брака

другое

Двух китайцев, не так давно осевших в Красноярске, гонят прочь из России. Разрешения на их временное пребывание в чужих краях аннулированы. Причина – фиктивные браки. Выяснилось, что хитрожопые желтопузы женились на красноярских дамочках, даже не думая о создании семьи. Более того, «благоверные» никогда не видели друг друга и жили по разным адресам. Граждане Поднебесной лишь платили пару тысчонок (рубликов, отнюдь не долларов) и тем самым получали вид на жительство. Что же от этого получали невестушки – представить страшно.

Низко пали гражданочки. Ниже пыли, скопившейся под плинтусами. За пару косарей стать супругой китайца? Да я от недоумения сейчас линзы из очков выдавлю зрачками! Куда мы катимся?..
Впрочем, если бы те самые браки оказались не фиктивными, а реальными, тогда вообще – играй, балалайка, гуляй, пацанва. А так всё-таки понимаешь: удаль наших мужиков никуда не делась. Бабы русские спят именно с ними, даже с пьяными, и переходить на всякие там восточные десерты или шоколадно-ореховые изыски не отваживаются.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать