Засветился в «Стольнике»

личное

Неожиданно для самого себя угодил на страницы «Стольника», одного из самых известных глянцевых журналов в Уральском и Сибирском регионах. В прошлом месяце на меня через соцсети вышла девушка-корреспондент, предложившая поучаствовать в проекте об интересных увлечениях мужчин. Я удивился, но согласился. Вопросы были о хоккее: за что люблю этот вид спорта, с чего начинал, каких успехов добился, ну, и тому подобное. Заодно попросили прислать несколько снимков, где я, так сказать, в деле. В общем, ничего сложного и сверхъестественного.

Непонятным осталось только одно: по какому принципу была отобрана моя кандидатура, ведь хоккеистов, которые играют в разы круче меня, в Красноярском крае не десятки, а даже сотни. Предполагаю, что могли быть учтены мои организаторские наработки и многолетний опыт хоккейной журналистики. Но всё это лишь догадки.
И вот февральский номер «Стольника» в Красноярске увидел свет. Туда не вошло и четверти из рассказанного мною. Но всё равно приятно. Во-первых, дизайнеры выбрали снимок, на котором я запечатлён вместе с лучшим другом детства Вованом Кутаревым. Во-вторых, в число участников проекта «Мужские хобби» попал и мой бывший одногруппник по филфаку Павел Фёдоров, рассказывающий о своём пристрастии к фотосъёмке.

Засветился в «Стольнике»

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать