Обосраться можно

Zimbabwe_prezident политика

Не по Сеньке шапка, не по копу очко. В Зимбабве под стражей оказался детектив криминальной полиции, справивший нужду в туалете, который предназначался лишь для президента страны. Это посильнее, чем против ветра мочиться. Дело произошло на международной торговой выставке. Полицейскому захотелось облегчиться, и он спешно отправился в ближайший туалет. Однако вожделенная комната почему-то находилась под охраной.

Дескать, президентские апартаменты – никого кроме батьки пущать не велено! Детектив не стал вдаваться в подробности. Распихав всех охранников по сторонам, он прорвался в «зал заседаний» и заперся изнутри. Экое нахальство: холуйской-то задницей да на президентский унитаз! Тут же последовал звонок в службу безопасности президента, и нарушитель был арестован.
Вообще, с теми, кто оскорбляет правителя Зимбабве, особо не церемонятся. По информации радио Voice of the People, которое запрещено на территории африканской республики, был даже такой случай: несколько автомобилистов не уступили дорогу президентскому кортежу, за что были… убиты. Так что туалетному посягателю ещё повезло. Обделался лёгким испугом, можно сказать.
Казалось бы, туалет тот в общественном месте находился, а в Зимбабве нет закона, который бы запрещал обычным людям пользоваться подобного рода помещениями. Получается, что были нарушены права самого полицейского. Но пускай он обосрётся со своими правами, решила крыша президента. Кстати, а если бы тот коп и впрямь-таки обделался на глазах у охранников, какое наказание тогда бы схлопотал?

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать