«Я плюю на ваши могилы»: пощады не будет

Pljuju_na_vashi_mogily кино

Жутковатая картина от малоизвестного режиссёра Стивена Р. Монро. Большой смысловой нагрузки фильм не несёт. Куда важнее здесь не «что», а «как». Прямо скажу, зрелище разве что для самых стойких киноманов. Или для извращенцев. Если же кишка тонка, то просмотра лучше избежать. Иначе нервишки сдадут. Сюжет ничуть не оригинален. Основные мотивы – преступление и наказание. Симпатичная деваха Дженнифер (Сара Батлер) уезжает в глушь и снимает там домишко, намереваясь в тихой и уютной обстановке написать роман. Шайка местных отморозков, совсем потерявших голову от переизбытка бухла и от недостатка секса, решает покуражиться над беззащитной писательницей.

Остальное надо видеть. Хотя… может, и не надо. Ублюдки издеваются над своей жертвой всеми мыслимыми и немыслимыми способами, заставляя её то зубки демонстрировать, то ствол сосать, а потом и вовсе имеют во все возможные места. Помощи ждать неоткуда. Но изуродованная девушка всё же спасается от пули. И отморозки этим серьёзно обеспокоены. Мало ли что.
«Я плюю на ваши могилы»: пощады не будетОпасения оказались не напрасными. Дженнифер возвращается в чёртов лес и начинает мстить. Причём тогдашние издевательства над ней были просто детскими шалостями в сравнении с тем, что ожидало тех конченых мразей в отместку. Это была настоящая жесть, и подробно описывать её нет смысла. Такое, как я уже сказал, надо видеть.
Или всё-таки не надо? Решайте сами. Если под рукой есть валерьянка, тогда можете рискнуть. Как-никак отрезание мужского хозяйства или выклёвывание глаз птицами даже в самых страшных снах не приснится. Добавлю только, что кассовые сборы фильма «Я плюю на ваши могилы» покрыли лишь третью часть его бюджета. Вещичка и впрямь на любителя.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать