Еда и соцсети

юмор

Слушай сюда, друг. Тебе одиноко? Не хватает женского внимания? Что ж, даю отличный совет – пользуйся на здоровье. Идёшь прямо сейчас на кухню и своими руками варганишь что-нибудь эдакое из съестного. Потом всё это красивенько выкладываешь на тарелку, фотографируешь и – в социальные сети. Разумеется, не забудь сделать подпись, чтобы все понимали: это твоих рук творение, а не абы какая хрень из кафешки. Не скупись на похвалы: ты открыл в себе поварской талант, ты весь такой хозяйственный и т.д. Поверь мне: девушки, которые в этот самый момент сидят и скучают, обязательно отреагируют.

«Вау! – напишет хотя бы одна из них. – Я бы сейчас тоже попробовала». Или: «Такую вкусноту сам приготовил и без меня ешь?» А ты ей спокойненько в ответ: «В чём проблема? Приходи». Только смайлик не забудь.
И всё, дружище! Теперь она твоя! Да-да, вся порция целиком. Можешь сладостно уплетать за обе щёки, осознавая, что ты вполне способен побаловать себя вкуснятиной собственного приготовления, а не ограничиваться всякими «лапшираками».
Devka_zlitsaА что девушка… Девушка всё равно бы не пришла. На кой чёрт ей напыщенный придурок? Но ты ешь, ешь. Вкусно? Сколько там уже лайков у твоей фоточки?

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать