Orion-net

Devka_zlitsa другое

Название заметки понимайте двояко. В любом случае не ошибётесь. Вашей ошибкой будет только выбор указанного провайдера. Не знаю, подключают ли орионовцы другие районы Красноярска, кроме Центрального. Но намотать на ус указанную информацию никому не помешает.

Интернет у этой компашки просто конченый! Пропадает по десятку раз в день. Причём это постоянно происходит в те моменты, когда вы собрались что-то грузить, скачивать или, например, сообщение в соцсетях отправлять. Хотя, казалось бы, скорость – от 5 до 10 мегабайт. Для того чтобы сеть вернулась, приходится перезагружать компьютер, порой даже несколько раз, и то не всегда помогает. И не я один такой вот «неудачник»: друзья тоже жалуются.
Ничуть не лучше и кабельное телевидение от «Орион-телекома». С месяц назад к нам по заявке приехали их пацанчики – монтировать кабель. Поиск нарыл 60 каналов. Вроде неплохо. Кабы не одно «но»! Все телеканалы до единого оказались такого же качества, как, скажем, видео «В Контакте». Ещё точнее, как видео на пиратских дисках, когда на одном DVD умещаются сразу десять фильмов.
В общем, совет мой вам, друзья-товарищи! Не подключайтесь к этому провайдеру. У конкурентов, между прочим, и расценки пониже.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать