Праздник с душком

другое

Сегодня, между прочим, Всемирный день туалета. Учредили его 11 лет назад, но до сих пор многие люди даже не слышали о таком празднике. В числе несведущих и я сам. Так что если кто-то не успел отполировать свой зал заседаний или же вовсе не собирался этого делать, то хотя бы в душу унитазу нагадьте, пока ещё не поздно. А то как же без подарка?

Кстати, буквально на днях мы с любимой получили туалетный презент от компании «Сибиряк», которая строила наш дом. За семь месяцев, прожитых в новой квартире, нам многое пришлось вытерпеть – от протечек с технического этажа, последствия которых всё ещё видны на потолке, до грибка, который до сих пор не выведен. Теперь вот и кафель в ванной комнате отвалился к чёртовой бабушке.
В ближайшие дни к нам должны прийти отделочники нерусских кровей, чтобы устранять свои же косяки. А это минимум неделя домашней возни: надо выкроить время, чтобы быть дома, постоянно следить, чтобы ничего не пропало, чтобы никто не пользовался твоим (опять же) туалетом, а то подцепишь потом заразу какую-нибудь. В общем, спасибо тебе, грёбаная конторка, за столь убогую квартирёнку! А заодно – с днём туалета! Чтоб вы там все пообосрались! Жидко-жидко.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать