Шоколадное баловство

другое

На днях услышал, что в Красноярске около года промышляла проститутка из… Нигерии. Задержали её в Советском районе пару месяцев назад и сейчас пытаются депортировать. Загвоздка – в документах, которые никак не могут восстановить. Как только они будут готовы, 22-летнюю даму-нелегала выдворят из страны.

В наши края шоколадная мадам прибыла отнюдь не из Нигерии, а из Арабских Эмиратов. Заполняя визу, назвалась студенткой, но учиться в России даже не думала. Разве что учить. Кого? Разумеется, неопытных кобельков, готовых заплатить кучу лавандоса, лишь бы побаловаться шоколадкой, а потом долго этим гордиться.
Кстати, когда я сам был студентом, один из моих знакомых по факультету несколько раз рассказывал о своих приключениях в Чикаго, куда летал на заработки по специальной программе. Бедолага аж слюной захлёбывался при упоминании какой-то негритянки, которую трахнул там за двадцать баксов. И с тех пор в жизни этого закоренелого холостяка ничего более запоминающегося не происходило. Печалька…
Интересно, а скольких красноярцев успела оприходовать нигерийская искусительница? И вообще, по собственной ли воле она оказалась на берегах Енисея? Думаю, здесь вряд ли уместно говорить о баловстве. Скорее всего, темнокожую барышню кто-то заставлял работать известным местом. В отличие от её падших клиентов.

Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать