«Бедная богатая девочка»: образец лживости

Bogataya_bednaya_devochka кино

Джейсон Райтман создал сопливо-истеричную историю про мерзкую девку (её сыграла Шарлиз Терон), которая изо дня в день нажирается в хлам и при этом умудряется писать книжки для подростков. Хотя сама даже мало-мальски не знает жизни, считая себя умнее и красивее всех остальных. Вот только почему-то счастье никак не хочет идти с ней в ногу.

При всей своей красивости (и кому только такие размалёванно-фальшивые мымры нравятся?) писательница никому не нужна. Ну, только разве что своей никчёмной собачонке и бывшему однокласснику, обречённому на пожизненную инвалидность. Замужем долго пробыть не сумела. А когдатошний бойфренд уже успел обзавестись полноценной семьёй и на подкаты перепихнуться не клюёт. Вот досада!
Что в таком случае делать лживой неудовлетворённой стерве, чьи слова – сплошь низкосортное притворство? Ничего кроме как забиться в каком-нибудь углу и продолжать строчить ерундовые книжонки для засорения подростковых мозгов. В любом случае все вокруг были и останутся козлами. А она – фея.

https://www.youtube.com/watch?v=w3S2W2NSW74


Степан РАТНИКОВ.

Оцените статью
Комментировать