автограф
Северный вояж, пришедшийся на вторую половину июля
Две ночи, проведённые в Репино в «Доме творчества кинематографистов»
Давненько это было. В 2005 году. В Красноярске тогда
Сугубо женская проза. Я бы даже сказал, девчачья.









